Daftar Dosen Tetap


Daftar Dosen

STKIP Muhammadiyah Kuningan .

Image

Ipan Ripai, M.Kom.

Pendidikan Teknologi Informasi dan Komunikasi

NIK/NIDN. 2231109006/0418088701
ipan@upmk.ac.id

Dena Latif Setiawan, M.Kom.

Pendidikan Teknologi Informasi dan Komunikasi

NIK/NIDN. 2231309009/0412118801
latif_dena@upmk.ac.id

Image

Asep Mahpudin, M.Kom.

Pendidikan Teknologi Informasi dan Komunikasi

NIK/NIDN. 2231402048/0415059001
asepmahpudin@upmk.ac.id

Image

Ahmad Fajri Lutfi, M.Kom.

Pendidikan Teknologi Informasi dan Komunikasi

NIK/NIDN. 2231504067/0406108902
ahmadfajrilutfi@upmk.ac.id

Image

Yoyo Zakaria, S.Pd., M.Kom.

Pendidikan Teknologi Informasi dan Komunikasi

NIK/NIDN. 2231607092/0423058503
yoyo_tik@upmk.ac.id

Image

Sofhian Fazrin Nasrulloh, S.Pd., M.Eng.

Pendidikan Teknologi Informasi dan Komunikasi

NIK/NIDN. 2231809103/0418119302
sfn@upmk.ac.id

Image

Nanang Mulyana, M.Pd.

Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi

NIK/NIDN. 2231309011/0418058601
nanangmulyana@upmk.ac.id

Iif Firmana, M.Pd.

Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi

NIK/NIDN. 2231309012/0401038303
iif@upmk.ac.id

Image

Dr. Boby Agustan, M.Pd.

Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi

NIK/NIDN. 2231109006/0418088701
ipan@upmk.ac.id

Image

Ribut Wahidi, M.Pd.

Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi

NIDN. 2231402032/0427128601
ributwahidi37@upmk.ac.id

Image

Oman Hadiana, M.Pd.

Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi

NIK/NIDN. 2231402039/0413058802
hadianaoman@upmk.ac.id

Image

Sartono, S.Pd., M.Or.

Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi

NIK/NIDN. 2231402047/0402098204
satria_bms@upmk.ac.id

Image

Firman Adityatama, S.Pd., M.Or.

Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi

NIK/NIDN 2231511080/0424118607
firman@upmk.ac.id

Budi, M.Pd.

Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi

NIK/NIDN. 2231809102/0412117707
...

Elang Fauzan, M.Pd.

Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi

NIK. 2231902107
...

Image

Dedi Iskandar, M.Pd.

Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi

NIK/NIDN. 2231507077/0414118303
naufaladzaky1@upmk.ac.id

Image

Didi Muhtarom, M.Pd.

Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi

NIK/NIDN. 2231402031/
karom@upmk.ac.id

Image

Dani Nurdiansyah, M.Pd..

Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi

NIK/NIDN. 2231605091
dani@upmk.ac.id

Image

casnan@upmk.ac.id

Pendidikan Matematika

NIK/NIDN. 2231209007/0415108501
casnan@upmk.ac.id

Image

Dr. Uba Umbara, M.M, M.Pd.

Pendidikan Matematika

NIK/NIDN. 2231309015/0406118503
uba.bara@upmk.ac.id

Image

Evan Farhan Wahyu Puadi, M.Pd.

Pendidikan Matematika

NIK/NIDN. 2231402038/0402038602
evanfarhanwahyupuadi@upmk.ac.id

Image

Ricki Yuliardi, M.Pd.

Pendidikan Matematika

NIK/NIDN. 2231507070/0427018801
rickisyahidan27@upmk.ac.id

 

Image

Hermawan, S.Pd, M.Si.

Pendidikan Matematika

NIK/NIDN. /0423048302/
hermawan@upmk.ac.id

Dodi Ahmad Haerudin, M.Pd.I.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NIDN. 2231009003/0401818206
dodi@upmk.ac.id

Image

Erna Juherna, M.Pd.I.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NIDN. 2231209008/0406058304
erna@upmk.ac.id

Erik, M.Pd.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NIDN. 2231507069/04110583032
erikwahyudin@upmk.ac.id

Image

Eva Gustiana, M.Psi.,Psikolog.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NIDN. 2231601088/0401018405
eva_psikologi@upmk.ac.id

Image

Chitra Charisma Islami, M.Pd.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NIDN. 2231603089/ 0418119102
chitra@upmk.ac.id

Badroeni, M.Pd.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NIDN. 2231607094/
badroeni_best@upmk.ac.id

Image

Nika Cahyati, M.Pd.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NIDN. 2231501060
nika@upmk.ac.id

Image

Ajeng Rahayu Tresna Dewi, M.Pd.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NID. 2231501061/
ajeng@upmk.ac.id

Image

Mira Mayasarokh, M.Pd.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NIDN. 2231501062/
mira@upmk.ac.id

Image

Heti Triwahyuni, M.Pd.

Pendidikan Bahasa dan Sastra Daerah

NIK/NIDN. 2231009004/0423128605
triwahyuniheti@upmk.ac.id

Image

Fahmi Rakhman, M.Pd.

Pendidikan Bahasa dan Sastra Daerah

NIK/NIDN. 2231309017/0420038801
f.rakhman.sy@upmk.ac.id

Image

Opah Ropiah, M.Pd.

Pendidikan Bahasa dan Sastra Daerah

NIK/NIDN. 2231309018/0412109001
ropiah10@upmk.ac.id

Image

Fajar Sukma Nur Alam, M.Pd.

Pendidikan Bahasa dan Sastra Daerah

NIK/NIDN. 2231309019/0426128901
fajar.sna@upmk.ac.id

Image

Leni Nuraeni, S.S., M.Hum.

Pendidikan Guru Bahasa Sastra Daerah

NIK/NIDN. 2231309010/0428068803
lenylenz@upmk.ac.id

Ratnawati, M.Pd.

Pendidikan Guru Bahasa Sastra Daerah

NIK/NIDN. 2231902105/0429079103
ratnawati@upmk.ac.id

Image

Nanan Abdul Manan, M.Pd.

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

NIK/NIDN. 2231103005/0411028203
nanan@upmk.ac.id

Image

Irfan Fajrul Falah, M.Pd.

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

NIK/NIDN. 2231309013/0401058702
irfan_fajrul@upmk.ac.id

Image

Agus Saeful Anwar, M.Pd.

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

NIK/NIDN. 2231309014/0417088405
saefulanwar@upmk.ac.id

Image

Dede Darkam, M.Pd.

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

NIK/NIDN. 2231309021/0426048006
dededarkam@upmk.ac.id

Image

Nana Sutarna, M.Pd.

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

NIK/NIDN. 2231309024/0402128903
nana@upmk.ac.id

Image

Muhafidin, M.Pd.

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

NIK/NIDN. 2231402035/0403068002
muhafidin@upmk.ac.id

Image

Dadang Cunandar, M.Pd.

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

NIK/NIDN. 2231402044/0428058501
a_dadang28@upmk.ac.id

Image

Agatha Kristi Pramudika Sari, M.Pd.

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

NIK/NIDN. 2231402046/0414089001
pramudika_sari@upmk.ac.id

Image

Nunu Nurfirdaus, M.Pd.

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

NIK/NIDN. 2231309022/0407108802
nunu@upmk.ac.id

Image

Asep Usamah, M.Pd.I.

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

NIK/NIDN. 2231507075/0412017901
a_usamah79@upmk.ac.id

Image

Rita Kusumah, M.Pd.

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

NIK/NIDN. 2231707095/
rita@upmk.ac.id

Oman Suryaman, M.Pd.

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

NIK/NIDN. 2231605090/0402108407
suryaman@upmk.ac.id

Image

Atang Sutisna, M.Pd.

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

NIK/NIDN. 2231501057/
atangsutisna@upmk.ac.id



Informasi


Logo STKIP Muhammadiyah Kuningan
© 2020 Sistem Data Informasi STKIP Muhammadiyah Kuningan
Jl. R.A Moertasiah Soepomo No.28B Kuningan Jawa Barat, 45511 | Email: info@upmk.ac.id | Phone (0232) 874085
Credit Site | Legal | FAQ