DAFTAR DOSEN TETAP

STKIP MUHAMMADIYAH KUNINGAN


 

Ipan Ripai, M.Kom.
NIK/NIDN. 2231109006/0418088701
Pendidikan Teknologi Informasi dan Komunikasi
ipan@upmk.ac.id

Dena Latif Setiawan, M.Kom.
NIK/NIDN. 2231309009/0412118801
Pendidikan Teknologi Informasi dan Komunikasi
latif_dena@upmk.ac.id

Asep Mahpudin, M.Kom.
NIK/NIDN. 2231402048/0415059001
Pendidikan Teknologi Informasi dan Komunikasi
asepmahpudin@upmk.ac.id

Dyah Puteria wati, M.Kom.
NIK/NIDN. 2231402050/0415129201
Pendidikan Teknologi Informasi dan Komunikasi
d.puteriawati@upmk.ac.id

Ahmad Fajri Lutfi, M.Kom.
NIK/NIDN. 2231504067/0406108902
Pendidikan Teknologi Informasi dan Komunikasi
ahmadfajrilutfi@upmk.ac.id
Yoyo Zakaria, S.Pd., M.Kom.
NIK/NIDN. 2231607092/0423058503
Pendidikan Teknologi Informasi dan Komunikasi
yoyo_tik@upmk.ac.id
Hendro Setiadi Wiguna, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231402048
Pendidikan Teknologi Informasi dan Komunikasi
hendrosetiadiwiguna@upmk.ac.id
Nanang Mulyana, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231309011/0418058601
Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
nanangmulyana@upmk.ac.id
Iif Firmana, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231309012/0401038303
Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
iif@upmk.ac.id
Boby Agustan, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231402030/0423088901
Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
bobyagustan@upmk.ac.id

Ribut Wahidi, M.Pd.
NIDN. 2231402032/0427128601
Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
ributwahidi37@upmk.ac.id

Oman Hadiana, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231402039/0413058802
Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
hadianaoman@upmk.ac.id

Sartono, S.Pd., M.Or.
NIK/NIDN. 2231402047/0402098204
Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
satria_bms@upmk.ac.id

Firman Adityatama, S.Pd., M.Or.
NIK. 2231511080/0424118607
Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
firman@upmk.ac.id

Gilang Ramadan, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231511083/0428048903
Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
gilang.ramdan@upmk.ac.id

Inggri Andrea Fraliantina, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231512084/0420118702
Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
inggriandreafraliantina@upmk.ac.id

Dedi Iskandar, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231507077/0414118303
Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
naufaladzaky1@upmk.ac.id

Resti Tisnasari, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231511079/0430129001
Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
restitisnasari@upmk.ac.id

Rikky Hermawan, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231511081/0409049001
Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
rikky@upmk.ac.id

Destiana Ayu Ningrum, S.Si., M.Pd.
NIK/NIDN 2231501055/0407128903
Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
kuyabatokijo@upmk.ac.id

Drs. Rosid Ismail, M.Pd.I.
NIK/NIDN. 2231402028/0412126903
Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
rosid@upmk.ac.id

Didi Muhtarom, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231402031/
Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
karom@upmk.ac.id

Dani Nurdiansyah, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231605091
Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
dani@upmk.ac.id
Casnan, M.Si.
NIK/NIDN. 2231209007/0415108501
Pendidikan Matematika
casnan@upmk.ac.id
Uba Umbara, M.M, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231309015/0406118503
Pendidikan Matematika
uba.bara@upmk.ac.id
Evan Farhan Wahyu Puadi, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231402038/0402038602
Pendidikan Matematika
evanfarhanwahyupuadi@upmk.ac.id
Ricki Yuliardi, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231507070/0427018801
Pendidikan Matematika
rickisyahidan27@upmk.ac.id
Zuli Nuraeni, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231507074/0420078802
Pendidikan Matematika
zulinura@upmk.ac.id

Abdul Rosyid, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231507073/0420118902
Pendidikan Matematika
adromath_dosen@upmk.ac.id

Hermawan, S.Pd, M.Si.
NIK/NIDN. /0423048302/
Pendidikan Matematika
hermawan@upmk.ac.id
Dodi Ahmad Haerudin, M.Pd.I.
NIK/NIDN. 2231009003/0401818206
Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini
dodi@upmk.ac.id
Erna Juherna, M.Pd.I.
NIK/NIDN. 2231209008/0406058304
Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini
erna@upmk.ac.id
Erik, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231507069/0411058303
Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini
erikwahyudin@upmk.ac.id
Yenti Juniarti, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231511082/1025069102
Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini
yenti_juniarti@upmk.ac.id
Eva Gustiana, M.Psi.,Psikolog.
NIK/NIDN. 2231601088/0401018405
Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini
eva_psikologi@upmk.ac.id
Chitra Charisma Islami, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231603089/ 0418119102
Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini
chitra@upmk.ac.id
Nugraha Ilman, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231402045/
Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini
tuan_tampan07@upmk.ac.id
Nika Cahyati, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231501060
Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini
nika@upmk.ac.id
Ajeng Rahayu Tresna Dewi, M.Pd.
NIK/NID. 2231501061/
Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini
ajeng@upmk.ac.id
Mira Mayasarokh, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231501062/
Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini
mira@upmk.ac.id
Heti Triwahyuni, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231009004/0423128605
Pendidikan Bahasa dan Sastra Daerah
triwahyuniheti@upmk.ac.id
Fahmi Rakhman, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231309017/0420038801
Pendidikan Bahasa dan Sastra Daerah
f.rakhman.sy@upmk.ac.id
Nida Kania Dewi, S.S., M.Pd.
NIK/NIDN. 2231409052/0429128901
Pendidikan Bahasa dan Sastra Daerah
nidakaniadewi@upmk.ac.id
Opah Ropiah, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231309018/0412109001
Pendidikan Bahasa dan Sastra Daerah
ropiah10@upmk.ac.id
Fajar Sukma Nur Alam, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231309019/0426128901
Pendidikan Bahasa dan Sastra Daerah
fajar.sna@upmk.ac.id
Rany Febriani, S.S.M.Hum.
NIK/NIDN. 2231402033/0417028801
Pendidikan Bahasa dan Sastra Daerah
ranyfebriani@upmk.ac.id
Leni Nuraeni, S.S., M.Hum.
NIK/NIDN. 2231309010/0428068803
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
lenylenz@upmk.ac.id
Asep Nugraha, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231607093/
Pendidikan Bahasa dan Sastra Daerah
asepnugraha@upmk.ac.id
Kasdar Al Ade Saputra, MA.
NIK/NIDN. 2231001001/0405097406
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
1001@upmk.ac.id
Dudung Abdu Salam, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231009002/0417028404
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
silmi@upmk.ac.id
Nanan Abdul Manan, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231103005/0411028203
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
nanan@upmk.ac.id
Irfan Fajrul Falah, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231309013/0401058702
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
irfan_fajrul@upmk.ac.id
Agus Saeful Anwar, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231309014/0417088405
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
saefulanwar@upmk.ac.id
Dede Darkam, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231309021/0426048006
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
dededarkam@upmk.ac.id
Nana Sutarna, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231309024/0402128903
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
nana@upmk.ac.id
Muhammad Noor, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231309025/0414088902
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
noor89@upmk.ac.id
Muhafidin, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231402035/0403068002
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
muhafidin@upmk.ac.id
Dadang Cunandar, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231402044/0428058501
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
a_dadang28@upmk.ac.id
Agatha Kristi Pramudika Sari, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231402046/0414089001
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
pramudika_sari@upmk.ac.id
Nunu Nurfirdaus, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231309022/0407108802
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
nunu@upmk.ac.id

Asep Usamah, M.Pd.I.
NIK/NIDN. 2231507075/0412017901
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
a_usamah79@upmk.ac.id

Rita Kusumah, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231707095/
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
rita@upmk.ac.id
Oman Suryaman, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231605090/
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
suryaman@upmk.ac.id
Badroeni, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231607094/
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
badroeni_best@upmk.ac.id

Atang Sutisna, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231501057/
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
atangsutisna@upmk.ac.id

Udin Sanudin, M.Pd.
NIK/NIDN. 2231501066/
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
udin@upmk.ac.id